Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Постановление о признании жилья ветхоаварийным
Добрый день! Нужна консультация о дальнейших действиях при получении постановления о признании жилья ветхоаварийным (документ от 18.11.2010). По истечении 3 лет место в очереди остается прежним - 3, то есть другими словами за 3 года никому жилье не выдали. Бабушка инвалид 1 группы и нуждается в постоянном постороннем уходе. Могу ли я обратиться в суд с исковым заявлением и как правильно составить заявление.
Спасибо заранее!
Спасибо заранее!
Ответы юристов
Ответов пока нет
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Взорвана антимагнитная пломба на электросчетчике, отказывают в установке новой и требуют перерасчет
Как мы можем ускорить получение сертификата? Собрали все документы
сосед уголовник, алкоголик и дебошир.
Имею ли я право встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий?
Могу ли я претендовать на получение жилищного сертификата? (многодетная мать)
Бабушка не дает жить, выгоняет из квартиры, лезет в драку
Принудительная выписка из приватизированного жилья
Сможет ли жена прописать ребенка в другом городе?
Полезные статьи
Как не попасть впросак в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Обзорная статья по жилищным вопросам
Программа переселения (расселения) из аварийного жилья
Компенсация за поднаем жилья военнослужащим
Еще статьи