Автор вопроса - Хусаинов
Россия
Не оплачивал ипотеку, квартиру купили на аукционе - что можно сделать?
Не оплачивал ипотеку год в связи с финансовыми трудностями. Итог пришли люди и говорят мы купили вашу квартиру через аукцион и получается две зеленки одна у меня одна у них. Что я могу сделать в данной ситуации
Ответы юристов
Уважаемый, а судебные разбирательства по поводу квартиры были? Более подробно опишите ситуацию!
Буду рад вам помочь, пишите мне на электронку!