коммунальные услуги при отсутствии проживающих
Добрый день! Купила комнату в коммунальной квартире. В этой комнате никого не зарегистрировала и никто не проживает. ЖКО не желает снизить коммунальные услуги за воду и водоотведение. Как быть? Подать на перерасчет? Если да, то можно это сделать по почте (комната в другом городе)? Спасибо.
Ответы юристов
здравствуйте! вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете коммунальных платежей. заявление и документы, подтверждающие ваше проживание по другому месмту жительства можете отправить по почте. Перерасчет на будущее время производится не более чем на 6 мес.