Армения
Может ли иностранный гражданин заключить договор строительного подряда и привлечь к работе иностранных граждан?
Может ли иностранный гражданин заключить договор строительного подряда и привлечь к работе иностранных граждан? На что нужно уделять внимание при составлении договора?
Спасибо.
Ответы юристов
Может, при заключении договора необходимо удостовериться о наличии у подрядчика и работников разрешения на работу (выдается УФМС).
Буду рад помочь в составлении договора и дальнейших консультациях! Жду ответа!