Автор вопроса - Екатерина
Россия
продал машину в рассрочку а покупатель пропал
Здравствуйте продали машину в рассрочку на 6 месяцев 3 месяца покупатель скрывается первые 1,5 месяца обещал заплотить а теперь пропал у нас только договор купли продажи и расписка с ксерокопией паспорта что нам делать Спасибо
Ответы юристов
Екатерина, пришлите на почту договор купли-продажи и расписку. pravovoyalyans@bk.ru
Здравствуйте, Екатерина!
Скорее всего, нужно официально принимать меры по принудительному взысканию денег с должника. Рекомендую начать с направления письменной претензии должнику.
Присылайте имеющиеся документы мне на почту, подскажу, как Вам быть. Анализ документов и консультации по телефону - бесплатно.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.