изъятие имущества приставами у должника

Мой отец попал в ДТП, виновен в аварии по протоколу. Согласно СМЭ, пострадавшему был причинен легкий вред здоровью, после чего он подал в суд о возмещении ущерба в размере 120 тыс.руб. В результате судебных разбирательств моему отцу согласно решению суда необходимо выплатить пострадавшему 45тыс.руб. Отец - пенсионер, у пристава написал заявление о возмещении ущерба путем вычета из пенсии (50%), но в настоящее время пострадавший заявил о полном возмещении ущерба (по срокам еще ни одного вычета не было). Зная, что у отца есть автомобиль, требует у приставов, чтобы его отобрали. Автомобиль находится в залоге у банка. Какое еще имущество в таком случае подлежит аресту?
Ответы юристов

По решению суда - установлен ли судом срок исполнения данного обязательства?