Автор вопроса - сергей
Россия
Арест зарплатной карты - как узнать за что?
Арестовали зарплатную карту, не знаю даже причины. Как можно узнать за что и на каком основании?
Ответы юристов
Обратитесь в банк, там Вам скажут на основании какого исполнительного документа наложен арест. Затем обратитесь за разъяснениями к судебному приставу -исполнителю, наложившему арест.
Сергей в банке вам скажут на каком основании - наверника это исполнительный лист судеб. приставов. и вам в банке должны сказать ФИО судеб. пристава сделавшего запрос в банк на наложение ареста!