В течение какого времени должны дать расчет при увольнении?
Здравствуйте. Я решила уволиться с работы, 2 недели отрабатывать мне не надо. В течение скольких дней мне должны дать расчет?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Новосибирск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте. Расчет должен быть произведен в день увольнения (ст. 140 ТК РФ).
Здравствуйте!
Работодатель обязан произвести расчёт с работником в последний день работы.
Здравствуйте! Согласно части 5 статьи 80 Трудового кодекса РФ в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет. Удачи Вам!