Бывшая супруга подала на раздел автомобиля - могу ли я подать встречный иск на разделение кредита?

Бывшая супруга подала на раздел имущества, развелись почти 3 года назад, цель - поделить автомобиль который был куплен мной в кредит (на момент покупки автомобиля мы были в браке супруга ни где не работала). Кредит мной был погашен полностью. Могу ли я подать встречный иск на разделение кредита выплаченного мной пополам
Ответы юристов
В соответствии со статьей 45 Семейного кодекса РФ:

1. По обязательствам одного из супругов взыскание может быть обращено лишь на имущество этого супруга. При недостаточности этого имущества кредитор вправе требовать выдела доли супруга-должника, которая причиталась бы супругу-должнику при разделе общего имущества супругов, для обращения на нее взыскания.

2. Взыскание обращается на общее имущество супругов по общим обязательствам супругов, а также по обязательствам одного из супругов, если судом установлено, что все, полученное по обязательствам одним из супругов, было использовано на нужды семьи.

Вам нужно доказать, что автомобиль использовался для нужд семьи.