Автор вопроса - Сергей
Россия
Что нужно для подачи заявления о разводе и можно ли это сделать не являясь в суд?
Ответы юристов
Здравствуйте, Сергей!
Нужен оригинал свидетельства о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины 400 руб., копии свидетельств о рождении детей (если есть дети) и само исковое заявление в суд.
В суд можно не являться, заявление можно отправить по почте.
Могу помочь составить Вам заявление в суд.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.