Какие права на квартиру имеют сын, дочь и бывшая жена после смерти отца?
Если квартира не приватизирована, в ней прописано 2 человека мать и дочь, и сын который является наследником не прописан, какие права имеют мать и дочь? Отец умер, сын родной, а дочь нет, с женой в разводе.
Ответы юристов
Здравствуйте, квартира не приватизирована, в мун. собственности, т. е. не входит в состав наследственного имущества. Непрописанный сын на нее никаких прав не имеет. Прописанные члены семьи имеют право приватизировать по соглашению между собой.
_____________________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
_____________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina