Можно ли разменять квартиру в которой прописаны 2 несовершеннолетних на квартиру меньшей площади?
Здравствуйте. Можно ли разменять 3-х комнатную квартиру в которой прописаны 2 несовершеннолетних на квартиру меньшей площади? Требуется ли для этого разрешение органов опеки? Дети просто прописаны.
Ответы юристов
Да, разрешение органов опеки необходимо.А дальше как опека разрешит.