Как переписать долю в квартире на бывшую жену?
Добрый вечер, у меня вопрос! Квартира куплена после развода (так уж получилось), у меня и у бывшего мужа по 1\2. Теперь он хочет переписать свою долю на меня. Как это лучше сделать?
Ответы юристов
Добрый день!
Если предполагается возмездная сделка, то необходимо заключать договор купли-продажи, если безвозмездная, то договор дарения.