Автор вопроса - Александра
Россия
Что делать в случае отказа в бесплатной приватизации земли?
Здравствуйте. Получила наследство на дом в Воронеже. Подала документы на приватизацию в ДИЗО г. Воронежа. Получила отказ в бесплатной приватизации земли, мотивируя тем,что я не прописана в Воронеже. Подскажите, что делать:
1) Прописаться?
2) Платно приватизировать. И сколько будет это стоить, если кадастровая стоимость 1200000р?
Спасибо.
1) Прописаться?
Спасибо.
Ответы юристов
Вам лучше оспорить отказ в приватизации через подачу иска в суд. Это уже если отказ будет после вашей регистрации в Воронеже.