Автор вопроса - Татьяна
Россия
Программа по улучшению жилищных условий для молодой семьи действует по всей территории России?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а программа по улучшению жилищных условий для молодой семьи действует по всей территории России? И до какого года эта программа действительна?
Ответы юристов
Каждое муниципальное образование само выбирает, участвовать в этой программе или нет, а так же определяет в течение какого времени действует программа. Информацию о программе можно узнать в местной Администрации или на их официальном сайте.
С уважением, Петрова Любовь. 8-903-579-81-31
luba123455@mail.ru