Украина
Водительское удостоверение, полученное в Украине
Я гражданин Украины, могу ли я работать водителем в России с удостоверением Украины?
Ответы юристов
Здраствуйте. если у Вас международное удостоверение установленного образца то работать водителем Вы можите везде.Ответить на Ваш вопрос возможно лишь в личной переписке то есть скинте копию удостоверения мне на электронную почту.Заранее благодарен за отзыв.