Автор вопроса - ирина
Россия
Платное дошкольное образование - могу ли получить налоговый вычет?
Здравствуйте! Могу ли я получить налоговый вычет за обучение ребенка, он ходит на платную подготовку к школе по прописке?
Ответы юристов
Да, это возможно, если соблюдены условия, предусмотренные ст. 219 НК РФ, в частности при наличии у образовательного учреждения соответствующей лицензии или иного документа, который подтверждает статус учебного заведения