Что делать, если взломали сайт ООО?
Сайт нашей фирмы взломали! Из-за этого многие клиенты не смогли зайти на него (предположительно взломали из Украины). Куда обращаться с заявлением?
Ответы юристов
Обратитесь в полицию. Есть специальный отдел, занимающийся преступлениями подобного рода.
Здравствуйте! Да, Вам дорога сейчас с заявлением в полицию по месту жительства. Более Вы ничего сделать сейчас не сможете.