Как получить гражданство РФ несовершеннолетнему ребенку?

Добрый день. Мы с мужем граждане России, а наши дети (14 лет, 15 лет) граждане Армении. Какие процедуры нужно делать, чтобы дети получили российское гражданство? Спасибо за ответ.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Ваш ребенок может получить гражданство в упрощенном порядке при это нет необходимости оформлять РВП и ВНЖ.Для этого необходимо обратиться в УФМС.