начислили увеличенный в 2-а раза коммунальный платёж за проживающих в квартире
моя семья из 4-ч человек проживает в общежитии. 2-е членов семьи зарегистрированы по этому адресу, а 2-е не зарегистрированы.
На основании АКТА общедомового собрания нам начислили увеличенный в 2-а раза коммунальный платёж, сославшись на то, что оплата начислена на ПРОЖИВАЮЩИХ, а на незарегистрированных. Пытались заплатить через РКЦ, но там отказались принимать платеж до разбирательства с компанией. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Ответы юристов
Здравствуйте!
Попытайтесь заплатить неоспариваемую сумму
Пусть администрация сама доказывает свою правоту
Может кроме РКЦ кто то еще принимает платежи
Желаю удачи. С уважением Зарипов Владислав