Автор вопроса - Артем
Россия
Является ли основанием для увольнения невыплата заработной платы?
Является ли основанием для увольнения невыплата мне заработной платы за месяц в течении 7-ми месяцев? Служу в всрф
Ответы юристов
Добрый день!
Нет, Вас из-за это уволить из МО РФ не могут. Последние годы никто не жаловался на задержку зарплаты, денежного довольствия в МО РФ (ВС РФ), Вы можете обращаться за защитой своих прав в установленном Законом порядке.