Переоформление договора соц.найма
При переоформлении договора соц. найма квартиры в связи со смертью бывшего мужа в УЖХ с меня потребовали ордер. В паспортном столе мне сказали, что ордера не хранятся и действительны 10 дней. Квартира до 1994г. была коммунальной, в связи со смертью соседа, по решений райисполкома комната соседа перешла нам.
В УЖХ предоставляла:
-справку на квартиру
-поквартирную карточку
-свидетельство о расторжении брака
Достаточно ли этих документов на переоформление соц.найма?
В УЖХ предоставляла:
-справку на квартиру
-поквартирную карточку
-свидетельство о расторжении брака
Ответы юристов
вполне достаточно, даже одной поквартирной карты.
Достаточно поквартирной карточки и Вашего паспорта с отметкой о регистрации по месту жительства в этой квартире.
Здравствуйте!
Да,достаточно.