Можно ли выписаться из квартиры без военного билета?
Можно ли выписаться из квартиры без военного билета? Мне 26 лет ,в армии не служил, призывную комиссию не проходил.
Ответы юристов
Здравствуйте. Пунктами 25-32 Административного регламента утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 № 288 установлен исчерпывающий перечень документов, необходимый для постановки или снятия с учета по месту жительства (пребывания), а именно: 1.Заявление о постановке/снятии; 2.Документ, удостоверяющий личность; 3.Документ, являющийся основанием для вселения (при постановке). Согласно п.32 документы, не предусмотренные данным регламентом, требовать с заявителя запрещено.