На почте России украли часть посылки - как доказать?
На почте России украли часть посылки - как доказать??? Наказать виновников.
Ответы юристов
Доброго времени суток! Попробуйте написать заявление о краже в полицию, может поможет. Доказать будет сложно. В почтовом отделении, где Вы получали посылку, есть видеокамеры? Высказывали ли Вы свои претензии в почтовом отделении? Как и когда Вы узнали о краже?