Автор вопроса - Андрей
Россия
Претензия по вводу потребителя в заблуждение - помогите проверить
Добрый день! Кто-то может помочь в проверке написанной мною претензии по вводу потребителя в заблуждение, признанию договора недействительным и возврате уплаченной по нему суммы?
Ответы юристов
Добрый день! В полне нормальная претензия - подавайте всё верно. Только если дело дойдёт до суда то в исковом заявлении необходимо будет делать ссылки на нормы закона.