Автор вопроса - Андрей
Россия
Правомерна ли замена трудового договора на контрактный?
Я работаю главным инженером в жкх муниципального предприятия по трудовому договору, руководитель хочет перевести меня на контрактную основу, имеет ли он на это право? Он ссылается на пункт 7 раздела 2 статьи 59 Трудового кодекса Р.Ф.
Ответы юристов
Добрый день! Вы в праве отказаться т.к. у вас т.д - на неопределённый срок.