Как правильно продать земельный участок, полученный по многодетности?
Как правильно продать земельный участок, полученный по многодетности? Мама и трое несовершеннолетних детей имеют по 1/4 доли.
Ответы юристов
УважаемыЙ Аноним!
Вам необходимо получить согласие органа опеки и попечительства на продужу долей, которые находятся в собственности детей. Имеются ссылки на нормы права.
Успехов Вам!