Дарение недвижимости. Я хочу подарить брату сою долю
Здравствуйте! Мы с родным братом являемся равноправными долевыми собственниками квартиры. Я хочу подарить брату сою долю, каким образом это проще сделать и какие расходы в виде пошлин, налогов и т.п. это повлечёт для нас обоих? Благодарю за ответ!
Ответы юристов
Здравствуйте! Вам нужно со всеми документами на квартиру обратиться к нотариусу. Так как это дарение между близкими родственниками, то налог платить не надо