Автор заказа - Аноним
Швеция
Помощь в получении повторного свидетельство о рождении
я срочно нуждаюсь в получении повторного свидетельство о рождении
единственное доказательство я имею тилько паспорта родителей ,я паспорт не получал не кагда поскольку я вырос в швеции без родителей и без папорта
мне срочно нужно это свидетельство о рождении вы смогли бы мне оперативно помочь?????
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Уважаемый Щербаков А.Г. Где Вы родились? Консультацию получите в течение дня.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 1 суток
Какая именно Вам нужна помощь? Вы же заявление уже написали, напишите такое же и в ЗАГС.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Добрый день!
Дубликаты Свидетельств о рождении необходимо получать в органе ЗАГС, выдавшем первичный экземпляр. Обращайтесь - проконсультируем как это можно сделать дистанционно (указана стоимость консультации по вопросу).
Удачи Вам!
Добрый вечер.
Готов оказать консультацию по данному вопросу дистанционно.Обращайтесь.
Мой ответ ,Ваш отзыв.