Автор вопроса - киселёв дмитрий
Россия
Жалоба на директора школы, чтобы работу проверила прокуратура
Добрый день. Я работаю в школе, тех персонал. У нас назначили нового директора и начались проблемы с оплатой. Стимулирующие снизили до минимума. Работают люди в эл. котельной не прошедшие аттестацию и не имеющие допуска (это протеже директора, она его приняла). За то что посторонние люди делают швабры техничкам она высчитывает у техничек и оплачивает ему. В открытую говорит что или увольняйся или сниму все надбавки и будете получать голый оклад. Хотелось бы чтобы её работу и финансы проверила прокуратура. Так просто нельзя больше
Ответы юристов
Напишите жалобу в прокуратуру, лучше коллективную, Вы вправе это сделать.