Автор заказа - Аноним
Россия
Исковое заявление о снижении процентов по алиментам на ребёнка от первого брака
Я хочу снизить проценты по алиментам на дочь от первого брака, в связи с рождением ребенка во втором браке. Моя супруга сейчас не имеет возможности работать( в декрете), есть ссуда, дочь приходит ко мне я покупаю дорогостоящие вещи, по этому я хочу снизить процент,потому что моя бывшая жена не рационально использует деньги, еще и настраивает дочь против меня.
Ответы юристов

Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 3 суток
Добрый день!
Можно сделать после получения копий документов и оплаты.

Цена: 100 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте! Обращайтесь, всё обсудим.
С уважением, Ирина.

Цена: 300 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый день, обращайтесь.Подготовим материалы быстро и качественно.

Цена: 250 рублей Срок выполнения: 1 суток
Здравствуйте.Обращайтесь-будет выполнено в лучшем виде!

Цена: 3500 рублей Срок выполнения: 3 суток
Качественное исполнение заказа гарантируем

Цена: 1500 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте! Подготовлю.

Цена: 2000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Здравствуйте, помогу составить!