Автор вопроса - Шапкова Л.В.
Россия
Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении мне жилья и насколько это реально?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по моей ситуации: я не имею совсем никакого жилья, с ребенком снимаю комнату в аренду, разведена, сын прописан у бывшей свекрови, муж прописан там же (соц найм). Работаю, з/п 12000руб. Могу ли я обратиться с заявлением о предоставлении мне жилья и насколько это реально?
Ответы юристов
Обратиться вы конечно можете - реально все!!!! Проконсультируйтесь в Администрации возьмите у них список документов для того чтобы вас признали нуждающимся а потом поставят на очередь!!!! Удачи вам!!