Автор вопроса - Ольга
Россия
Можно ли обменять муниципальную квартиру на муниципальную, но в другом городе?
Здравствуйте! Можно ли разменять муниципальную четырехкомнатную квартиру в поселке Солнечный (Солнечный район, Хабаровский край) на двухкомнатную в этом же поселке и однокомнатную в г г. Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.?
Ответы юристов
Здравствуйте. Это возможно, с согласия муниципалитета.
Ольга вам лучше обратитеся в отдел жилищной политики . Удачи вам!