Автор вопроса - владимир
Россия
отсрочка по кредиту для юр.лица
Добрый день.Возникли трудности по выплате кредита,магазин закрывать не хочу,слышал о кредитных каникулах,если да то на какое максимальное время,кредит в ВТБ-24.Возможно ли ещё варианты отсрочки платежа? Заранее Вас благадарю. Владимир.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга.К заявлению прилагайте документы, который подтвердят,что Ваше материальное положение ухудшилось.
Реструктуризация долгов предусматривает полное списание сумм пеней и штрафов, предоставление отсрочек и рассрочек на сумму основного долга и начисленных процентов, а также списание сумм основного долга и начисленных процентов.
Владимир вам необходимо непосредственно и письменно обратиться в банк, возможно банк предложит вам решение данного вопроса и пойдет на встречу, но возможно и нет.
Удачи вам.