Хочу уволиться без отработки, но работодатель не идет на копромисс
Хочу уволиться без отработки, т.к ждут в течение 3-х дней на другой работе. Работодатель на компромиссы не идет и заставляет отрабатывать 2 недели. Что делать?
Трудовое право
Расторжение трудового договора (увольнение)
Зеленогорск |
Пожаловаться модератору
Ответы юристов
К сожалению, придется отрабатывать, так как ТК РФ предоставил работодателю 14 лней на поиски нового работника.
Здравствуйте!
Нужно отрабатывать так,как это предусмотрено ТК РФ.