Автор вопроса - Марина
Россия
Как узнать о продвижении очереди по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как узнать о продвижении очереди по программе "Молодая семья" если администрация отказывается давать такую информацию?:-)
Ответы юристов
Марина что значит отказываются? напишите заявление письменное отправьте заказным начальнику отдела жилищной политики с просьбой дать вам письменный мотивированный ответ на ваши вопросы. Удачи вам.
Вы можете письменно обратиться в организацию, ведающую учётом участников программы, или на сайте администрации субъекта федерации.