Автор заказа - Аноним
Россия
Письменный запрос в Администрацию о предоставлении информации по программе молодая
Здравствуйте. Подскажите как мне грамотно составить запрос в городскую администрация на имя главы, о предоставлении информации по программе молодая семья точнее моей очереди в первом году подачи и в последующих, а так же как формируются списки ежегодно. И чтобы был ответ в письменной форме. Спасибо заранее.
Ответы юристов
Цена: 500 рублей Срок выполнения: 1 суток
Уважаемый Аноним. После оплаты составлю запрос немедленно.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.
Цена: 1000 рублей Срок выполнения: 2 суток
Добрый день!
Сделаем без проблем
Цена: 700 рублей Срок выполнения: 1 суток
Быстро и качественно.
Цена: 400 рублей Срок выполнения: 1 суток
Добрый вечер, Ваш заказ будет исполнен в течении 1 дня.Качество и надёжность гарантирую.