Продажа квартиры по ипотеке если покупатель просит оформить по цене выше миллиона
Продаю квартиру за 1 000 000 руб.по ипотеке. Покупатель просит оформить 1 500 000 руб. Налог обещает возместить. Как быть?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Не нужно этого делать. не создавайте себе лишние проблемы. Не хочу обидеть покупателя, но обещают много и многие.
Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.