Муж уехал в другую страну, могу ли я подать на алименты?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я пока не разведена, но думаю подать на развод. Муж уехал в другую страну, могу ли я подать на алименты?
Ответы юристов
Да, конечно можно.
Вы должны по своему месту жительства подать исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Гос. пошлина составит 400 рублей.
Если требуется помощь в составлении такого искового заявления, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.