Когда и на что я претендую при заключении первого контракта на 3 года?
Добрый день. Сейчас идет оформление меня на службу по контракту в Торжке (вертолетная часть). Подскажите пожалуйста, когда и на что я претендую при заключении первого контракта на 3 года?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним!
Я обращу Ваше внимание на следующее...
В соответствии с пунктом 254 приказа Министра обороны Российской Федерации от 30 июня 2006 года № 200 "Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" (далее - Порядок), военнослужащим, принятым на военную службу по контракту на должности солдат, матросов, сержантов и старшин, назначенным и вступившим в исполнение обязанностей по воинской должности, выдержавшим испытание, выплачивается единовременное пособие при заключении контракта в размере оклада денежного содержания.
Т.Е. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ИСПЫТАНИЯ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ.
УСПЕХА ВАМ.
Надеюсь на Ваш положительный отзыв(+) в отзывах.