Сроки выплат пособия по сокращению
В течении какого количества дней после предоставления справки из центра занятости работодатель обязан выплатить пособие?
Ответы юристов
Добрый день!
Выплата производится в очередной финансовый отчетный период (в момент выплаты очередной заработной платы сотрудникам Работодателя).
Уважаемый Аноним
Доброго дня!
Выплачиваются пособия по сокращению в момент выплаты зарплаты сотрудникам.Например, если сотрудники получают зарплату 9-10 числа, то и вы пособие по сокращению получите в этих числах.
Подробный и точный понятный ответ - за него принято ставить отзыв "+"