Может ли адвокат по доверенности отозвать иск, и как отозвать доверенность?
В суде адвокат представлял мои интересы по генеральной доверенности. Суд мы выиграли, решение суда вынесено. Может ли он по этой доверенности отозвать назад иск? И как отозвать доверенность?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день!
1. Отозвать иск адвокат не может, так как по делу уже принято решение суда.
2. Отменить ("отозвать") доверенность Вы можете в любое время у нотариуса, который оформлял эту доверенность.

Доброго дня
Уважаемый Аноним
Никто не может отозвать иск, такого не бывает, так как решение суда уже есть, его можно только обжаловать в течение 10 дней после вынесения.А доверенность отозвать - приходите к нотариусу и отменяете доверенность и все!
Точный ответ - ставьте ваш отзыв "+"