Должен ли я или мое страховое общество оплачивать ТС?
В ДТП признали виновным меня. Чтобы примириться, участник просит оплатить ТС. У меня есть страховка, у него нет страховки и транспортное средство (мотоцикл) не зарегистрирован.
Ответы юристов
Здравствуйте. Поскольку у Вас есть страховка, примирение нецелесообразно, возместить причиненный Вами ущерб должна Ваша страховая .
Потерпевший обязан обращаться в вашу страховую компанию.