Возмещение ущерба после залива квартиры ответчиком, проживающим в другом городе
Здравствуйте. После залива квартиры суд присудил ответчику возместить ущерб. Но ответчик, который является собственником квартиры, живет в другом городе, а в квартире живут квартиранты. Ущерб не возмещается, как быть? Мне известно, что официально ответчик нигде не работает.
Ответы юристов
Пишите заявление в суд о выдаче исполнительного листа. Далее идите к судебному приставу-исполнителю с заявлением о возбуждении исполнительного производства.
Могу составить данные документы, обращайтесь.
Мой ответ - ваш отзыв