Украина
Бывшая жена не хочет выезжать из дома мужа
Добрый день. У меня к Вам такой вопрос. Мой любимый человек развелся с женой, а она не хочет идти из его дома, у них дочь 7 лет. Как заставить ее выехать?
Спасибо.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если квартира является собственностью мужа, то пусть муж подает в суд иск на выселение
С уважением, Инна Ефимова
Добрый день!
Собственник квартиры может обратиться в Суд с Заявлением. На основании Постановления Суда бывшую жену могут выписать и выселить.