Автор вопроса - Татьяна
Россия
Педагогический стаж и отпуск по уходу за ребенком
Здравствуйте. Я работаю учителем в малокомплектной школе поселка городского типа. Оформила отпуск по уходу за ребенком с 19 мая 2014 г. Собираюсь выйти в сентябре на неполный рабочий день . Войдет ли период моей работы на неполном рабочем дне в педагогический стаж?
Ответы юристов
Доброго вечера
Да войдет, в трудовой будет также идти запись, там в трудовой не указывается , что вы теперь например будете работать неполние дни.
Понравился ясный и понятный ответ - ставьте свой отзыв "+"