Как вернуть деньги за оплаченный, но не полученный клиентом товар (волосы)?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Я заказала волосы через посредника на сайте В, сделала 100% предоплату. Товар так и не получила, посредник утверждает, что все отправила, однако никаких квитанций об отправке товара в мой адрес предоставить не может, ссылаясь на то, что много времени прошло. Квитанция есть. Прошел уже год. Как мне вернуть свои деньги или получить товар?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить данные и адрес магазина и направляйте претензию заказным письмом с уведомлением о возврате денежных средств за уплаченный товар.В течении 10 дней ожидайте ответа.Если не ответят или ответ будет не в Вашу пользу,то обращайтесь с иском в суд.

Кристина (11.06.2014 в 03:40:42)
Спасибо большое за скорый ответ. А если неизвестен магазин(китайские торговые площадки), и известно только лицо посредника (имя и фамилия, а так же город, и страница вконтаке). И претензии именно к ней, ведь у нее скорее всего нет никакого документа подтверждающего сотрудничество с магазином.