Автор вопроса - Наталья
Россия
Как подать на алименты на содержание жены в декрете?
Здравствуйте! Пока в браке (на развод подам чуть позже). Хочу подать на алименты. Необходимые документы для алиментов на детей я нашла, а вот для оформления алиментов на содержание мамы в декрете (сын 5 лет, дочь 3 мес) никак не могу отыскать. Подскажите! Или дайте ссылку. Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день.
Если Вам нужно составить такое исковое заявление, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru
Буду рад помочь.
Здравствуйте!
Необходимые документы:
- Копия искового заявления.
- Свидетельство о расторжении брака.
- Копии свидетельств о рождении ребенка.
- Справка с места жительства.
- Справка с места работы ответчика.