Дарение земельного участка сестре - какие документы нужны кроме дарственной?
В 2009 году мне бабушка подарила земельный участок и два нежилых строения (сараи), которые подлежат сносу. Всё сейчас оформлено на меня. Могу ли я всё это подарить родной сестре? Как это сделать и какие документы нужны кроме дарственной?
Ответы юристов
Берете свою сестру, ее паспорт, свой паспорт, правоустанавливающие документы на земельный участок(св-во на собственность) и вперед к нотариусу.
Здравствуйте!
Необходимый перечень документов:
1)Договор дарения в трех экземплярах.
2)Правоустанавливающие документы на земельный участок, являющийся объектом дарения, а также свидетельство о государственной регистрации .
3)Кадастровый план земельного участка
4)Квитанция об оплате госпошлины.