Автор вопроса - Владимир
Отключили воду во всем доме
Три дня нет холодной воды. Жара за 30. Четвертый этаж топит третий. Хозяев дома нет. Аварийщики перекрыли весь стояк. Подскажите как быть, пожалуйста. А если хозяева уехали на год или вообще не живут здесь?
Ответы юристов
Здравствуйте!
Если отключили весь дом то можно предположить,что винтеля на стояках в одном подъезде не работают
Поэтому после замены подача дому должна быть возобновлены, требуйте перерасчет кто платит по нормативу.
Управляющая компания пусть решает вопрос поиска и проникновения в квартиру для ремонта
Желаю удачи